辽宁体彩11选五走势图

联系我们

?

    感谢您光临大笨象数码科技有限公司,欢迎您对我们的服务提出宝贵意见和建议,您若想订购本公司的产品,请和我们联系,我们都将给予及时回复,同时也热忱欢迎您到本公司参观洽谈各项业务!

 

一、内销部&技术部:

业务员

电话

手机

QQ

邮箱

地区

张灼文

叶冠文

张爱银

刘雪芹

(020)85643576

13533001721

13650947992

13680837394

15014460342

QQ:2570212857

QQ:1115138059

QQ:1220495576

QQ: 847633808

Sam@vipdbx.com

Bill@vipdbx.com

helen@vipdbx.com

Lisa@vipdbx.com

国内

技术员

电话

手机

QQ

邮箱

地区

Bill

Sam

(020)85542001

18925122684

18023720043

QQ:7981663047

QQ:493724967

辽宁体彩11选五走势图Rqw1979@126.com

Dbx0618@126.com 

国内


二、外销部:

业务员

电话

手机

skype

邮箱

地区

James

Elvis

(020)89015371

13450200883

13650947960

elephant0618

James.liu8168

James@vipdbx.com

Elvis@vipdbx.com

国外

 

 

三、电子邮箱

主邮箱

Ellen@vipdbx.com

公司邮箱

备用邮箱

Lisa@vipdbx.com

 

 


 


四、地址、以及其它联系方式

广州大笨象数码科技有限公司

广州总厂地址地址

广州市番禺区大石河村永宁北街15号5楼(地铁3号线大石站D出口)

清远分厂地址

清远市清城区东城开发区48

数码印花工厂地址

广州市番禺区大石河村永宁北街15号5楼(地铁3号线大石站D出口)

电话总机

(020)85643576

(020)85542001

(020)89015371

联系人

刘灿军

网站

/a